Network

 
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. MM01 front

    2WCOM MM01 - Audio over IP Codec

    2.555,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    Professionelle Audio über IP (AoIP)

    Mehr erfahren

  2. MM01 front

    2WCOM MM01 - Audio over IP Codec (Studio Turnkey Solution)

    2.795,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    Professionelle Audio über IP (AoIP); Studio Turnkey Solution

    Mehr erfahren

  3. MM01 front

    2WCOM MM01 - Audio over IP Codec (Transmitter Turnkey Solution)

    2.855,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    Professionelle Audio über IP (AoIP); Transmitter Turnkey Solution

    Mehr erfahren

  4. DAD DX32R front

    DAD DX32 digital audio bridge

    2.699,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    DX32 is the ultimate choice for a digital audio bridge or digital format converter for recording or multi room studio applications where few or many digital inputs or outputs are needed. 

    Mehr erfahren

  5. DAD DX32R front

    DAD DX32R digital audio bridge with Pro | Mon Monitor Control option

    3.559,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    DX32 is the ultimate choice for a digital audio bridge or digital format converter for recording or multi room studio applications where few or many digital inputs or outputs are needed. 

    Mehr erfahren

  6. DirectOut Technologies MONTONE.42

    DirectOut Technologies MONTONE.42

    3.799,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    MADI auf Audio-over-IP Bridge (RAVENNA), 4x MADI.IO Option Slots, 2x RJ45 (Gigabit-Ethernet), AES67 kompatibles Profil, automatische Redundanzumschaltung der MADI und Ethernet Ports, 2 phasenredundante Netzteile

    Mehr erfahren

  7. DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI BNC.IO

    DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI BNC.IO

    89,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    MADI I/O Modul für MONTONE.42, 1x MADI koaxial BNC

    Mehr erfahren

  8. DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI SC.IO MM

    DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI SC.IO MM

    89,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    MADI I/O Modul für MONTONE.42, 1x MADI optisch SC Multi Mode

    Mehr erfahren

  9. DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI SC.IO SM

    DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI SC.IO SM

    267,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    MADI I/O Modul für MONTONE.42, 1x MADI optisch SC Single Mode

    Mehr erfahren

  10. DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI SFP.IO1

    DirectOut Technologies MONTONE.42 MADI SFP.IO1

    89,00 €
    Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

    MADI I/O Modul für MONTONE.42, 1x SFP Port ohne SFP Transceiver (optional)

    Mehr erfahren

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5